«Сохраним природу вместе»

17 марта 2026 года преподаватель казахского языка и казахской литературы Н. Байтулекова провела ЭКО-квест на тему «Сохраним природу вместе» со студентами 1 курса в рамках реализации единой воспитательной программы «Адал азамат» и концепции «Таза Қазақстан». Цель: формирование экологической культуры студентов, повышение их ответственности за охрану окружающей среды, развитие навыков бережного отношения к природе, а также воспитание сознательной и активной личности на основе ценностей программы «Адал азамат».

 

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *